Deux médailles militaires : - Légion d'honneur... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Deux médailles militaires : - Légion d'honneur en argent (Sanglier), officier, modèle Troisième République, avec son ruban, éclats aux pointes. Poids brut : 22 g. - Croix de guerre en bronze, 1914-1915, avec citation.
Mes ordres d'achat