CONSTANT (Benjamin) - TRAYNIER (Jean). ADOLPHE.... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
20 - 50 EUR
CONSTANT (Benjamin) - TRAYNIER (Jean). ADOLPHE. Un volume, in-4, 14 eaux-fortes originales en couleurs de Jean Traynier, sous boîtage. LES DOCUMENTS D'ART, Monaco, 1945. Tirage numéroté limité à 995 exemplaires sur vélin Johannot à la forme, celui-ci n° 413. Rousseurs.
Mes ordres d'achat