Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

Raymond CASEZ d'après Maurice QUENTIN de LATOUR
Portrait " Le Père Emmanuel ".
Pastel, étiquette collée au dos, titré et signé par l'artiste, daté 1946.
Dim. : 38.50x30 cm.
Mes ordres d'achat