CASEZ Raymond (XX) d’après Maurice QUENTIN... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
CASEZ Raymond (XX) d’après Maurice QUENTIN de LATOUR
Portrait de Mademoiselle Fel
Pastel, étiquette collée au dos, titré et signé par l'artiste, daté 1949.
Dim. : 38.50x30 cm.
Mes ordres d'achat