Verseuse en argent (Minerve)à décor floral... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Verseuse en argent (Minerve)à décor floral et feuillagé. Poinçon d'orfèvre, VEYRAT, XIXe siècle. Dim. : 21 cm - Poids brut :
Mes ordres d'achat