GALLIA Service à thé et café en métal argenté... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GALLIA Service à thé et café en métal argenté dans le goût Rocaille composé d'une cafetière (acc. au couv.), d'une théière (acc. au couv.), d'un sucrier couvert et d'un pot à lait, les prises des couvercles à décor de boutons de fleurs. Pièces signées et numérotées 4204. On y joint un plateau rectangulaire en métal argenté, bordure à godrons signé Ravinet d'Enfert. Dim. : 45.2 x 36.40 cm.
Mes ordres d'achat