Pelle à tarte en argent (Minerve). Poinçon... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Pelle à tarte en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvres. Poids : 115.4 g.
Mes ordres d'achat