Douze cuillères à glace en argent (Minerve)... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Douze cuillères à glace en argent (Minerve) et vermeil. Poinçon d'orfèvres. Poids : 406 g.
Mes ordres d'achat