Six fourchettes et six cuillères de table... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Six fourchettes et six cuillères de table en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvres. Poids: 590.0 g. Dans un écrin signé SERVAN
Mes ordres d'achat