Lot de couverts dépareillés en argent (Minerve)... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Lot de couverts dépareillés en argent (Minerve) comprenant trois fourchettes et trois cuillères de table. Poinçons d'orfèvres. Poids total : 411.5 g.
Mes ordres d'achat