CHRISTOFLE Ouvre lettre "Charles Christofle... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
CHRISTOFLE Ouvre lettre "Charles Christofle orfèvre à Paris 1805 - 1863" en métal argenté. Long. : 21,9 cm (trâces d'usures et d'occidations)
Mes ordres d'achat