Ensemble de couverts en argent (Minerve)... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
45 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de couverts en argent (Minerve) : - Fourchette de style Art Déco, chiffrée MF, orfèvre Doutre Roussel - Cuiller à soupe, à décor rang de perles, chiffrée MF, orfèvre Ravinet d'Enfert - Six petites cuillers à café, orfèvres divers dont L. Bouffet (usure et chocs). Poids : 190.50 g.
Mes ordres d'achat