GALLIA Tasse et sa sous-tasse en métal... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
GALLIA Tasse et sa sous-tasse en métal argenté de style Louis XV à décor Rocailles. Poinçon d'orfèvre et n° 4111.
Mes ordres d'achat