Ensemble de couverts divers : - cuiller... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de couverts divers : - cuiller saupoudreuse en argent et argent fourré (Minerve) chiffrée VB - fourchette à décor végétal en argent fourré - deux couverts à bonbons à décor végétal et de rubans en argent fourré et métal doré - cuiller à bouillie en métal argenté - deux cuillers à absinthe en métal, dont une publicitaire " un Junod " - une petite pince à sucre en laiton Poids brut : 155.60 g
Mes ordres d'achat