HENIN & Cie Douze fourchettes à dessert... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
HENIN & Cie Douze fourchettes à dessert en argent (Minerve) et dix couteaux à dessert en argent fourré (Minerve), modèle à rang de perles. Poinçon d'orfèvre : Henin, (& Cie) (successeur de Hénin et Vivier) Poids des fourchettes : 343 g - Poids brut des couteaux : 275.40 g.
Mes ordres d'achat