Partie de service à thé/café en argent comprenant... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Partie de service à thé/café en argent comprenant un pot à lait et un sucrier couvert à côtes torses. Orfèvre : FLAMANT & FILS On y joint un hochet siffleur en argent, le manche en nacre et une pelle à asperge le manche en argent fourré, orfèvre : Chenailler Henri-Louis Poids brut : 770 g.
Mes ordres d'achat