Coffret de douze fourchettes à crustacé,... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Coffret de douze fourchettes à crustacé, la lame en argent. Orfèvre : Robert Linzeler. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 200 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat