Lot d'argenterie composé de : 4 couverts... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
Lot d'argenterie composé de : 4 couverts à poissons en argent (poinçon minerve) à décor d'un poisson et de roseau sur la lame, à décor de feuillages. - 1 couteau à poisson du même modèle. - 1 cuillère du même modèle. - 1 couvert à salade du même modèle. - 2 fouchettes du même modèle. - 1 cuillère à soupe On y joint un un couvert à salade et une pelle à tarte. Poids : 1644,8 g.
Mes ordres d'achat