CHRISTOFLE Ensemble de naissance en métal... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
CHRISTOFLE Ensemble de naissance en métal argenté martelé comprenant : une timbale, un rond de serviette et un coquetier. Signé, poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat