Pelle à tarte de style Art Déco en argent... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Pelle à tarte de style Art Déco en argent fourré (Minerve), pelle en métal doré. Dans son écrin (acc.), poinçon d'orfèvre LJ une mongolfière au centre. Poids brut : 106.50 g.
Mes ordres d'achat