Lot d'argent comprenant : - 1 tasse... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Lot d'argent comprenant : - 1 tasse de style Empire (poinçon vieillard) - 1 coupelle de la Maison Cardeilhac - 1 coupelle figurant une fleurs et chiffré au centre (poinçon minerve) - 1 récipient avec manche en ivoire insculpté d'un AD pigeon qui correspond à Dutac Alphonse au 21 rue Saint-Augustin, Paris. - 1 capuchon - 1 pot à lait Poids brut : 811 g. On y joint une coupelle en argent anglais. Poids : 60 g.
Mes ordres d'achat