Lot d'argenterie composé : - 1 légumier... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Lot d'argenterie composé : - 1 légumier - 1 pince à décor ajouré de motif rocail - 1 pot à lait à décor de godrons (poinçon minerve) - taste vin (poinçon minerve) - 1 écuelle (poinçon minerve) Poids : 1549,2 g. On y joint une brosse provenant d'un ramasse miette en argent fourré Poids brut : 239,9 g.
Mes ordres d'achat