Lot comprenant : - deux carafes à bouchons... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Lot comprenant : - deux carafes à bouchons en verre monté en argent (poinçon minerve), - une aiguière en verre gravé monté en argent à décor de rinceau feuillagé (poinçon minerve) On y joint quatre flacons à odeur en verre cannelé monté en argent (poinçon minerve sur les bouchon, A CONTROLER le maintient en argent ajouré) Poids brut : 750,3 g. Accidents, Manques
Mes ordres d'achat