Flacon de parfum en verre gravé agrémenté... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Flacon de parfum en verre gravé agrémenté d'un bouchon et d'un bas de flacon en argent, le tout à décor de guirlande et fleurs stylisées (Poinçon minerve) Poids Brut : 58,3 g.
Mes ordres d'achat