Six cuillères à glace en argent et argent... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Six cuillères à glace en argent et argent vermeillé à décor de coquille et fleurs stylisées. Insculpé G & C avec un gabion au centre qui correspond à Gabert & Corneau. Circa 1900. (Poinçon minerve) Dans un coffret en bois noirci agrémenté de filet de laiton. Poids : 117 g.
Mes ordres d'achat