LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
LONGINES Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18K (750) gravé E.G. 6.6.71, cadran à fond crème et index bâtons. Guichet date à trois heures. Signé LONGINES. Mouvement mécanique. Bracelet d'origine en cuir noir et boucle ardillon en métal plaqué siglée Longines. Poids brut : 38.45 g.
Mes ordres d'achat