Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750),... - Lot 341 - Rossini

Lot 341
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), boîtier rectangulaire à couvercle orné de pavage de brillants, bracelet tout or à mailles géométriques retenus par des anneaux cannelés, fermoir orné d'une breloque formée d'une pièce de 20 Francs Helvetia 1947, B. Accident au remontoir, détaché mais présent. Poids brut : 58.83 g.
Mes ordres d'achat