Montre bracelet de dame, boîte en or jaune... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultat : 155EUR
Montre bracelet de dame, boîte en or jaune 18k (750), cadran rond, index bâtons sur fond nacré, signé Dermont. Bracelet en cuir noir. Etat d'usage. On y joint une boîte en or jaune 18k (750), cadran rond, index bâtons et chiffres arabes sur fond nacré, signé Olimp. Poids brut total : 14 g.
Mes ordres d'achat