ROLEX Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 250EUR
ROLEX Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et guilloché. Index bâtons. Signée ROLEX modèle Cellini. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille plate en or jaune 18k (750) à boucle cliquet siglé Rolex. (acc. & mq.). Poids brut : 48.99 g.
Mes ordres d'achat