LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème guilloché, chiffres arabes et index bâtons. Signée LIP Junior. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Mouvement mecanique Poids brut : 22,2 grammes
Mes ordres d'achat