LIP Montre bracelet de dame, boîtier en... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arbes et index triangulaires. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LIP. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Poids brut : 12g.
Mes ordres d'achat