Chronomètre en métal, cadran à fond émaillé... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Chronomètre en métal, cadran à fond émaillé blanc, deux sous cadrans présents à 12 et 6h. Dans un écrin à la forme signé E. BOUDEAUD Horloger de la Marine de l'Etat. Diam. : 50 mm. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
Mes ordres d'achat