Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. La cuvette à décor de fleurs et ornée de diamants? taille rose. (Manque la bélière) Diam. : 29 mm - Poids brut : 18.5 g.
Mes ordres d'achat