Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé à fond crème, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, chronomètre à six heure. La cuvette monogrammée et à décor floral et feuillagé. (Accidents) Diam. : 38 mm - Poids brut : 47.3 g.
Mes ordres d'achat