Montre de gousset en métal argenté, cadran... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 185EUR
Montre de gousset en métal argenté, cadran émaillé à décor d'une femme à l'antique (acc.), chiffres arabes pour les heures. Diam : 57mm On y joint une clés de remontage.
Mes ordres d'achat