LIP Chronomètre LIP en argent, cadran à... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
30 - 40 EUR
LIP Chronomètre LIP en argent, cadran à fond doré, chiffres arabes pour les heures et les minutes, chronomètre à six heures (manques). La cuvette à décor guillochés et chiffrée "MC". Accidents sur la lunette Diam. : 49 mm - Poids brut : 62.3 g.
Mes ordres d'achat