AMELINE A AVRANCHES Montre de gousset XVIIIe... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
AMELINE A AVRANCHES Montre de gousset XVIIIe siècle en argent, cadran à fond émaillé blanc (acc.), chiffres arabes pour les heures. Diam. : 57 mm. - Poids brut : 84.1 g.
Mes ordres d'achat