AMERICAN WALTHAM Montre savonnette plaqué... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
AMERICAN WALTHAM Montre savonnette plaqué or, cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer, chronomètre à six heure. La cuvette à décor feuillagé et guillochés. Diam. : 54 mm - Poids brut : 117.2 g.
Mes ordres d'achat