DODART A LA DOREE Montre de gousset en argent,... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DODART A LA DOREE Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc et rose, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. La cuvette à décor de paysage montagnard. Diam. : 49 mm - Poids brut : 76.6 g.
Mes ordres d'achat