Lot de quatre montres de gousset et une montre... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de quatre montres de gousset et une montre de col en argent. (Accidents et manques) Diam. : 45 mm, 44 mm, 40 mm, 38 mm et 30 mm - Poids brut : 245.5 g.
Mes ordres d'achat