ZENITH Montre savonnette en métal argenté,... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
ZENITH Montre savonnette en métal argenté, cadran à fond émaillé blanc (acc.), chiffres romains pour les heures, chronomètre à six heures. Accidents et manques Diam. : 65 mm
Mes ordres d'achat