Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 740EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé (acc.) blanc chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigranées et trotteuse à 6h. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 77.21 g.
Mes ordres d'achat