Pendentif porte-photo en or jaune 18k (750)... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18k (750) à décor filigrané et orné d'un cachet monogrammé "SG". Dim. : 31 x 22 mm - Poids brut : 8.24 g.
Mes ordres d'achat