Lot de quatre pièces en or jaune de 20 francs... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
840 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
Lot de quatre pièces en or jaune de 20 francs au Coq (1914)
TTB à SUP
Poids : 25.78 g.
Mes ordres d'achat