CHINE - XXe siècle Groupe en stéatite sculptée... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en stéatite sculptée d’un enfant assis sur un rocher un panier fleuri posé sur sa cuisse droite. H.: 20,6 cm
Mes ordres d'achat