CHINE, Canton - XIXe siècle Deux petits... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Deux petits ornements en ivoire sculpté en haut relief de fleurs et person_x0002_nages. L. : 5 et 3,6 cm
Mes ordres d'achat