CHINE, début du XXe siècle Petit vase en... - Lot 122 - Rossini

Lot 122.B
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, début du XXe siècle Petit vase en porcelaine Décor de fleurs et rocher dans le goût du XVIIIe siècle, le col cerclé de métal doré, la base en bronze doré à motif de feuilles de lotus stylisées. H. : 10 cm – Diam. Du col: 9 cm
Mes ordres d'achat