CHINE - Début XXe siècle Vase balustre en... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - Début XXe siècle Vase balustre en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans leurs rinceaux, deux anses en forme de têtes de chimères avec anneaux. (Fond percé dans la marque). H. 29, 9 cm.
Mes ordres d'achat