CHINE - Début XXe siècle Paire de potiches... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHINE - Début XXe siècle Paire de potiches en porcelaine blanche émaillée en rouge de fer de rinceaux de lotus, chauve-souris et caractères shou sur fond de symboles bouddhiques. (Egrenures). H.: 47 cm
Mes ordres d'achat