CHINE, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 117 - Rossini

Lot 117.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine glaçure sang de boeuf H.: 42 cm Petits éclats et manques, base percée, montés en lampe.
Mes ordres d'achat